Город
Район
| Рецепт: | Нужен |
| Фарм группа: | Противірусні засоби прямої дії. Код АТХ J05A Х05 |
| Дозировка: | 250мг/5мл |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Противірусні засоби прямої дії. Код АТХ J05A Х05 |
| Форма выпуска: | сироп 250мг/5мл флакон 150мл |
| Дозировка: | 250мг/5мл |
| Наличие: | 1 |
| Подкатегории: | Противовирусные препараты |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Противірусні засоби прямої дії. Код АТХ J05A Х05 |
| Форма выпуска: | сироп 250мг/5мл флакон 150мл |
| Форма выпуска (фильтр): | Сироп |