Город
Район
| Рецепт: | Нужен |
| Фарм группа: | Антисептичні та дезінфікуючі засоби. Код АТХ D08A J. |
| Дозировка: | 5мг/г |
| Производитель: | ДАРНИЦА ПРАТ ФАРМ. ФІРМА |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Антисептичні та дезінфікуючі засоби. Код АТХ D08A J. |
| Форма выпуска: | мазь 5мг/г туба 30г |
| Дозировка: | 5мг/г |
| Наличие: | 1 |
| Подкатегории: | Кожа |
| Производитель: | ДАРНИЦА ПРАТ ФАРМ. ФІРМА |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Антисептичні та дезінфікуючі засоби. Код АТХ D08A J. |
| Форма выпуска: | мазь 5мг/г туба 30г |
| Форма выпуска (фильтр): | Мазь |