Город
Район
| Рецепт: | Нужен |
| Фарм группа: | Засоби, що діють на респіраторну систему.Код АТХ R07A X. |
| Производитель: | Гленмарк |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Засоби, що діють на респіраторну систему.Код АТХ R07A X. |
| Форма выпуска: | таблетки покрытые пленочной оболочкой контейнер 14 шт |
| Наличие: | 1 |
| Подкатегории: | Дыхательные пути |
| Производитель: | Гленмарк |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Засоби, що діють на респіраторну систему.Код АТХ R07A X. |
| Форма выпуска: | таблетки покрытые пленочной оболочкой контейнер 14 шт |
| Форма выпуска (фильтр): | Таблетки |