Город
Район
| Рецепт: | Нужен |
| Фарм группа: | Парацетамол, комбінації без психолептиків.Код АТХ N 02В Е51 |
| Производитель: | Скан Биотек |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Парацетамол, комбінації без психолептиків.Код АТХ N 02В Е51 |
| Форма выпуска: | таблетки 10 блистеров по 10шт |
| Наличие: | 1 |
| Подкатегории: | Опорно-двигательная система |
| Производитель: | Скан Биотек |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Парацетамол, комбінації без психолептиків.Код АТХ N 02В Е51 |
| Форма выпуска: | таблетки 10 блистеров по 10шт |
| Форма выпуска (фильтр): | Таблетки |