Город
Район
| Рецепт: | Нужен |
| Фарм группа: | Хіміотерапевтичні засоби для місцевого застосування.Код АТX D06В Х01. |
| Дозировка: | 0.01 |
| Производитель: | ЯДРАН-ГАЛЕНСКИЙ ЛАБОРАТОРИЙ Д.Д. |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Хіміотерапевтичні засоби для місцевого застосування.Код АТX D06В Х01. |
| Форма выпуска: | крем 1 % туба 25г |
| Дозировка: | 0.01 |
| Наличие: | 1 |
| Подкатегории: | Кожа |
| Производитель: | ЯДРАН-ГАЛЕНСКИЙ ЛАБОРАТОРИЙ Д.Д. |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Хіміотерапевтичні засоби для місцевого застосування.Код АТX D06В Х01. |
| Форма выпуска: | крем 1 % туба 25г |
| Форма выпуска (фильтр): | Крем |