Город
Район
| Рецепт: | Нужен |
| Фарм группа: | Кортикостероїди для застосування у дерматології.Код АТХ D07A C14. |
| Производитель: | Фитофарм, ПАО, г.Артемовск, Донецкая обл., Украина |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Кортикостероїди для застосування у дерматології.Код АТХ D07A C14. |
| Форма выпуска: | крем 0,1% туба 15г |
| Наличие: | 1 |
| Подкатегории: | Кожа |
| Производитель: | Фитофарм, ПАО, г.Артемовск, Донецкая обл., Украина |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Кортикостероїди для застосування у дерматології.Код АТХ D07A C14. |
| Форма выпуска: | крем 0,1% туба 15г |
| Форма выпуска (фильтр): | Крем |