Город
Район
| Рецепт: | Нужен |
| Фарм группа: | Місцеві засоби для лікування акне. Азелаїнова кислота. Код АТХ D10A Х03. |
| Дозировка: | 15% |
| Производитель: | Байер Фарма АГ, Германия |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Місцеві засоби для лікування акне. Азелаїнова кислота. Код АТХ D10A Х03. |
| Форма выпуска: | гель 15% туба 30г |
| Дозировка: | 15% |
| Наличие: | 1 |
| Подкатегории: | Кожа |
| Производитель: | Байер Фарма АГ, Германия |
| Рецепт: | Нужно |
| Фарм группа: | Місцеві засоби для лікування акне. Азелаїнова кислота. Код АТХ D10A Х03. |
| Форма выпуска: | гель 15% туба 30г |
| Форма выпуска (фильтр): | Гель |